учебных мест
    компьютеров
    современной техники

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные  мастерсике  для проведения уроков технологии.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Для проведения практических занятий в школе имеются частично  оборудованные лаборатории и классы технологий.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть - необходимая оргтехника и  музыкальная аппаратурой для проведение мероприятий; несколько помещений для школьных кружков.

Текст заголовка

Мед. кабинет
    Центр "Точка Роста"

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует компьютерный  класс.  Оснащен компьютерами структурные подразделения: библиотека,  кабинеты администрации, психологов. 17 персональных компьютера школы с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в  компьютерном кабинете (с 09:00 до 16:00, выходные: суббота, воскресенье).

Компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
    17персональных компьютера
    Мультимедийных проекторов – 4
    Интерактивных досок – 4

МФУ – 3

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

МКОУ "Садовская СОШ № 1" функционирует с 1956 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Вход в школу оборудован пандусом
    •    При в ходе в школу расположена вывеска с названием организации и графиком работы на контрастном фоне.
    •    На первом этаже расположены учебные кабинеты, столовая, спортзал, гардероб.
    •    На первом этаже так же находится санитарно-гигиеническая комната.
    •    Здание школы оснащено системой противопожарной звуковой сигнализации и оповещения с дублирующими световыми устройствами, информационными табло.