Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода). Таблица перечисляет места по каждой:

• образовательной программе
    • профессии
    • специальности
    • направлению подготовки

На места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Количество учеников

в классе

Вакантные

места

Прием обучающихся в 1 класс

Для поступления в первый класс необходимо свидетельство о рождении ребенка, снилс, ИНН, медицинская карта, ксерокопии паспортов родителей. Необходимо написать заявление от родителей и заключить договор.

Прием обучающихся в 10 класс

Для приема в 10 класс необходимо : заявление от родителей о приеме в 10 класс, заявление от ученика, приказ о приеме в 10 класс.

образовательных учреждений

Для поступления в школу для учеников, прибывших из других образовательных учреждений, необходимо предоставить личное дело учащегося, заявление о приеме вшколу от родителей, заявление от учащегося.

Правила перевода

На заседании педагогического совета зачитывается приказ о  переводе обучающихся в следующий класс.

Правила отчисления

Если ребенок переходит в другую школу или по окончании 9 и 11 класса готовится приказ об отчислении

Порядок и основание восстановления учащихся

Для востановления учащихся пишется заявление ог родителей, от ученика о восстановлении в школу. На основании этого готовится приказ о зачислении в школу.