• Зональный семинар по УДЕ "Внедрение педагогической технологии УДЕ как фактор и тенденция развития образования"

Онлайн
    Зональный семинар по УДЕ "Внедрение педагогической технологии УДЕ как фактор и тенденция развития образования", который проходил в МКОУ "Малодербетовская СОШ им К. Д. Убушиевой"

28 апреля четверг
    Зональный семинар по УДЕ "Внедрение педагогической технологии УДЕ как фактор и тенденция развития образования".
    Сегодня педагоги школы приняли участие в зональном семинаре по УДЕ "Внедрение педагогической технологии УДЕ как фактор и тенденция развития образования", который проходил в МКОУ "Малодербетовская СОШ им К. Д. Убушиевой"
    В работе семинара принял участие доктор педагогических наук, профессор кафедры математики, информатики и методики преподавания Калмыцкого государственного университета им. Б. Б. Городовикова Эрдниев Батыр Пюрвеевич.
    Фотографии